Главная » 2014 » Апрель » 23 » Как, все-таки, заработать первые деньги в Интернет?
Статья: Как, все-таки, заработать первые деньги в Интернет?
Аннотация: Заработок в интернет в качестве продавца-посредника.
Автор:
Опубликовано 23.04.2014 на:

Как, все-таки, заработать первые деньги в Интернет?

Ответ простой - начните продавать. Для того, чтобы заработать деньги, совсем не надо быть производителем какого либо товара. Можно стать посредником между производителем товара и его конечным покупателем.

Я не открываю здесь Америку. Вы же в реальной жизни вряд ли покупаете товар напрямую у производителя. Интернет здесь не является исключением.

Присмотритесь к партнерским программам, которые существуют на сайтах производителей, здесь уже не имеет значения чего именно - реальных товаров или виртуальных (инфо-продуктов, например). Как правило, на таких партнерских программах можно заработать - получить определенное вознаграждение (комиссионные) за то, что вы привели покупателя и он действительно что-то купил. А размер вашего заработка будет напрямую зависеть от ваших способностей находить покупателей. Чем больше вы приведете покупателей, тем больше будет сумма ваших комиссионных.

Наиболее доступными, и пригодными для получения как необходимых знаний, так и опыта, являются партнерские программы продавцов - производителей инфопродуктов. Обратие внимание, что я использовал здесь словосочетание производителей инфопродуктов. Это очень важный момент!

Как правило, производители инфопродуктов, а не их распространители, очень часто проводят тренинги, консультации по поводу того, как именно продавать их продукцию (инфопродукты) и снабжают своих партнеров - распространителей учебными материалами. Это делается из тех соображений, что обучая своих партнеров они тем самым расширяют рынок сбыта своей продукции.

Вы, как посредник - партнер - распространитель, ни чем особенно не рискуете. Ваши затраты в таких случаях невелики. Но перспективы заработка значительны. Не говоря уже о приобретенных знаниях и опыте.

Для начала я рекомендую Вам посетить сайт проекта Тренинг-центр "Интернет-деньги". Вы найдете на этом сайте очень много полезной для себя информации, и, что самое главное, наконец-то сделаете правильные шаги к реальному заработку в Интернет.

ссылка на сайт проекта Интернет-деньги.

Теги: инфопродукт, партнерство, заработок в интернет
Страницы сайта

» Поиск

Карта посетителей сайта

Оцените мой сайт
Всего ответов: 82
Система Orphus
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0